Организация питания в образовательной организации

• Примерное 10-ти дневное меню для осуществления горячего питания
    обучающихся 1 – 4 классов МБОУ г. Астрахани «СОШ № 54»

• График организации питания

• График организации питания (PDF; 337.31 Кб )
    Подписано:
    01.09.2023 15:03:44
    НАВОДКИНАНАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 54"""

• Понедельник - пятница (8.30 -16.00)

• Горячее питание обучающихся в соответствии с нормативными требованиями организуется ИП Соломаткиным Юрием Александровичем (ИНН 301805719623, ОГРНИП 318302500016291) на правах аренды (договор аренды от 31.08.2021 №1/2021)

• Пищевые продукты поставляются ИП Соломаткиным Юрием Александровичем (ИНН 301805719623, ОГРНИП 318302500016291) на правах аренды (договор аренды от 31.08.2021 №1/2021)

• Святец Светлана Николаевна
    Згонник Марина Александровна
    Телефон: (8512) 58-51-66

Нормативно-правовая документация и документы организации
Новости
  • С июля 2022 года Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с юридической компанией Екатерины Гордон запущен специальный проект по приему широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских садах – «Народный ревизорро».
    С помощью проекта у каждого есть возможность оставить обращение об учреждении или получить консультацию по волнующим вопросам, касающихся питания детей.

Телефон горячей линии: 8 (800) 200-04-11

В России с 18 по 24 декабря согласно тематическому плану Минздрава проходила Неделя популяризации здорового питания.

Министерство здравоохранения региона совместно с @zdorovoe_pokolenye_rf (Всероссийский проект «Здоровое поколение») представляют Вашему вниманию информационные материалы, которые позволят пересмотреть и сбалансировать рацион питания, а также рационально подойти к составлению меню новогоднего стола!

В ролике автор проекта, Ксения Пустовая, погружается в статистику потребления россиянами сахара, соли, клетчатки и делится рекомендациями, полезными каждому гражданину.

⚡️ Важно регулярно поднимать социально значимые темы по вопросам питания и актуализировать знания населения в этой области! Придерживаясь правил в отношении термической обработки, избирательного подхода к продуктам и контроля потребляемых калорий, белков, жиров и углеводов (КБЖУ), мы сможем совместными усилиями укрепить здоровье нации!

• Ролик автора Всероссийского проекта «Здоровое поколение» Ксении Пустовой
Дополнительная информация

Прием обращений граждан
  • Уважаемые родители (законные представители)!

По вопросам организации и качества питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №54» вы можете обратиться:
    • лично к ответственным зам. директора Святец Светлане Николаевне и Згонник Марине Александровне
    • по телефону: 8(8512) 58-51-66;
    • письменно, написав и отправив свое обращение на электронную почту: sosh54@mail.ru;
    • письменно на официальном сайте школы 30astr-s54.edusite.ru/ в разделе "Прием обращений граждан"