Учительская

За 70-летний период деятельности СОШ № 54 накоплен серьёзный педагогический, методический, профессиональный опыт. Сложился стабильный работоспособный коллектив с творческим потенциалом (7 учителей– выпускники школы), для которого характерно оптимальное сочетание здорового консерватизма и чувства нового, не бросаемся в новации, не отказываемся от добрых традиций.

В 2023-2024 учебном году в школе работают 36  учителей, включая директора школы.

Педагогический коллектив школы – это в основном женщины, кроме трех мужчин – преподавателя  физики и математики, химии и ОБЖ. Средний возраст педагогического коллектива  - 48 лет. В профессиональном плане педагоги школы – опытные специалисты постоянно совершенствующие свое мастерство.

Квалификационные категории

Анализ состояния и продуктивности методической работы школы в 2022-2023 учебном году

"Горячая линия" Министерства образования и науки Астраханской обл.

Информационный ресурс: Единое содержание общего образования – https://edsoo.ru/

Памятка "Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период"

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» подготовили памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования» (см. прикрепленный файл).   ПАМЯТКА

Дата последнего обновления страницы 02.02.2024