версия сайта

Информация о наличии свободных мест по классам

на 1 февраля 2021 г

1 кл

2 кл

3 кл

4 кл

5 кл

6 кл

7 кл

8 кл

9 кл

10 кл

11 кл

5

7

4

3

По вопросам приема обучающихся в МБОУ г. Астрахани «СОШ № 54» обращаться по тел. 58-51-66 и/или электронной почте  sosh54@mail.ru.

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ОТ 22 ЯНВАРЯ 2014 Г. N 32

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Административный регламет о предоставлении услуги "Зачисление детей в муниципальные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, расположенные на территории муниципального образования "город Астрахань"

(постановление администрации города Астрахани от 10.04.2015г. № 2071)

Приложение к приказу управления по образованию и науке администрации города Астрахани от 30.01.2015 №08-07-56

Порядок  разрешения приема детей на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458

Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

ПРАВИЛА

приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 54»

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПЕРЕВОДЕ ИЗ ДРУГОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ ПОСТУПАЮЩЕГО (ДЛЯ ДОСТИГШИХ НА МОЕНТ ПОСТУПЛЕНИЯ 18 ЛЕТ)

ДОГОВОР

об образовании на обучение по образовательным программам начального общего,  основного общего и среднего общего образования

Независимая оценка качества условий оказания услуг за 2018г

ПЛАН

по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ Г. АСТРАХАНИ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 54»

на 2019 год

Сведения о ходе реализации мероприятий плана

на 2019 год

В целях разъяснения гражданам и организациям антикоррупционного законодательства и формирования нетерпимого отношения в обществе к коррупционным проявлениям Генеральной прокуратурой РФ разработана памятка «Что нужно знать о коррупции». Документ содержит контактные данные для возможного обращения по фактам коррупции и доступен на официальном сайте министерства образования и науки Астраханской области.

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения добровольных пожертвований и целевых взносов

Банковские реквизиты для оказания добровольных пожертвований

При внесении физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов необходимо оформить

- Договор пожертвования денежных средств

- Договор пожертвоания имущества + Акт выполненных работ (или накладная)

Контроль за расходованием средств осуществляет Управляющий совет МБОУ г.Астрахани "СОШ № 54"

о добровольности пожертвований

(приложение к письму МОиН РФ от 09.09.2015 № ВК-2227/08)

Порядок рассмотрения обращения граждан

Приглашаем вас посетить сайт  "Я - родитель", где вы сможете получать квалифицированные консультации по вопросам воспитания детей.

Здесь Вы найдете полезную информацию по вопросам воспитания детей!

Памятка "Знаки беды"

(Как выявить подростка с высоким риском суицидальных действий на основе различных поведенческих проявлений?)

Что такое иммунизация (вакцинация)

«ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТОВИТЕЛЯМ) ОБ ИММУНИЗАЦИИ»

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с необходимостью информирования детей о защите личной информации, которая может, приравнивается к защите реальной личности, а также с целью научить правильно и безопасно обращаться со своими персональными данными, рекомендуем к просмотру мультипликационно анимационный ролик «Береги свои персональные данные»Ролик можно посмотреть перейдя по ссылке

Всероссийское родительское собрание

«Профилактика Интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков»

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации»