версия сайта

Школа №54 находится в южной части Трусовского района г. Астрахани, на острове, в прошлом, именуемом Заячий, ныне это поселок им. XX – ой годовщины Октябрьской революции, больше известный как "Десятка".

Наша школа – это школа равных возможностей для всех: в ней могут учиться одарённые дети и обычные, с проблемами в здоровье и с задержкой психического развития. В школе много славных традиций, она пользуется заслуженным авторитетом  среди населения микроучастка, её знают в районе и городе.

В 2020- 2021 учебном году учреждение продолжает осуществлять образовательную деятельность, согласно лицензии рег. № 1773- Б/С бессрочного действия (пр. МОиН АО от 30.12.2016г № 1249-л)

Для направления обращений

щелкните по этому значку

Ознакомиться с политикой защиты персональных данных можно здесь