Организация питания

Приказ Об организации бесплатного горячего питания  обучающихся по образовательным программам начального общего образования в МБОУ г. Астрахани «СОШ № 54»

Приказ о создании комиссии по контролю над качеством питания обучающихся

Положение об организации питания обучающихся

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся

Положение о порядке проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания в ОО

График посещения столовой обучающимися 1-4 классов

Горячее питание обучающихся в соответствии с нормативными требованиями организуется  ИП Соломаткиным Юрием Александровичем (ИНН 301805719623, ОГРНИП 318302500016291) на правах аренды (договор аренды от 30.12.2020 №2)

Примерное  10-ти дневное меню для осуществления горячего питания

обучающихся 1 – 4 классов МБОУ г. Астрахани «СОШ № 54»

Примерное 10- дневное меню и пищевая ценность блюд для обучающихся ОО, рекомендованное Управлением  Роспотребнадзора по Астраханской области 31.08.2020 года Исх. № 02-02/23613

Согласование примерного меню Управлением Роспотребнадзора по Астраханской области

"Горячая линия" МБОУ г. Астрахани "СОШ № 54" по вопросам организации горячего питания обучающихся 1 - 4 классов

(8512) 58 - 51 - 66

"Горячая линия" Министерства образования и науки Астраханской области по вопросам организации горячего питания обучающихся 1 - 4 классов

(8512) 52 - 37 - 28

(8512) 52 - 41 - 01

"Горячая линия" Министерства просвещения России по вопросам организации горячего питания обучающихся 1 - 4 классов

8-800-200-91-85.

Анкета для школьника по вопросам организации питания (заполняется вместе с родителями)

Форма оценочного листа для проведения проверки организации горячего питания

(заполняется инициативной группой, проводившей проверку)

Питание школьников организовано в соответствии с требованиями санитарных норм.

В целях соблюдения технологии приготовления пищи и использования качественного ассортимента продуктов питания в МБОУ г. Астрахани «СОШ № 54» создана бракеражная комиссия. Члены комиссии ежедневно заносят в контрольный журнал результаты органолептической оценки приготовления пищи.

Памятка для родителей о правильном питании школьников

Здоровое питание! Для чего Вам это нужно?

Дата последнего обновления страницы 27.05.2021